Приветствую Вас Гость
FaLLouTBoy
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » На задней парте... (Ну кинет в меня кто-нить тапок или нет?)Маш,спасибо за идею)
На задней парте...
@нгелДата: Суббота, 21.03.2009, 21:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
- Название:На задней парте
- Автор:@нгел
- Бета:пока нету
- E-mail:blackk-angel_93(a)mail.ru
- Категории:слэш.мини.романс.флафф
- Персонажи и пейринги:PV/PS
- Рейтинг:G
- Предупреждения:POV.Пит и Патрик принадлежат сами себе.Идея практически спёрта у Shim'ы
- Содержание:а что если Пит и Патрик учатся в школе?А что если Пит не знает о существовании Пата,который сидит у него за спиной? А что если Патрик влюблён в этого милого человечка? А что если Пит не такой как все?А что если...
- Статус:закончен
- От автора: навеяно песней Open Happiness

На задней парте как всегда тихо.А передо мной как всегда он.Я уже изучил эту макушку наизусть.Эта спина,широкие плечи,густые, чёрные как смоль волосы,в которые хочется запустить пальцы.В плеере "Open Happiness".Как она туда попала непонятно.А у него по-моему что-то из гринов.Я уже научился различать музыку по его равномерному подёргиванию.В руке карандаш.Я что-то рисую.Похоже очередной его портрет. Всё, что я привык видеть, полностью передаёт его характер,но для кого-либо другого то что я нарисовал покажется бредом сумасшедшего.Ну как-же!Его широкая спина,нимб над головой,маленькие,едва заметные рожки,хвост с шипом на конце и два странных,напоминающих по форме крылья,нароста на спине между лопатками.Ну точно бред.Такого не бывает.Пусть он даже распоследний ангел ли самый распоследний чертёнок.В это я почти уже готов поверить.Но такого...не бывает...

***
Всё как всегда.И опять эта незыблемая спина передо мной.На спине,на кофте вышита странная летучая мышь.Неаккуратно вышита.Наводит на мысли,что это он сам сделал.Такой знак мог бы стать знаменитым лейблом.Крылья мыши как раз там,где я вижу его крылышки.Он же ангел.Или чёрт.Никто не поймёт...

***
Новый день.Вчера писали какую-то работу.Вот выдают результаты.Снова эта буква А в идеально ровном кружке.Мне начинает казаться,что учителя - самые предсказуемые люди на Земле.А что у него?Пытаюсь посмотреть через плечо в работу,но не вижу.Заслоняют крылья.С прошлого раза они выросли,и теперь в полном размахе будут метра под три-четыре.Рога тоже уже конкретно увеличились.Ему бедному не тяжело?Буравлю взглядом до боли знакомую макушку.Если б вместо моих глаз были лазеры,он бы был мёртв уже год.Год.Столько я его знаю.А знает ли он меня?Хотя,я и его имя плохо помню.Что-то типа Пит или около того.Опять я что-то рисую.И опять эта песня.Это уже входит в привычки).Сосредотачиваюсь на рисовании,и вдруг что-то заставляет меня поднять взгляд.Я уставился в блестящие чёрные глаза,увидел прекрасные яркие губы,насмешливую задорную улыбку,чёрную чёлку,сложенные в доверительном жесте руки.Моё сердце затрепетало,готовое выпрыгнуть из груди.
-Привет.Я Пит.А ты Патрик,да?
-Дда...-Ну вот.Голос дрожит и я не знаю что сказать.
-Я тут подумал,мы уже год учимся в одном классе,а до сих пор не знакомы.Я заметил,что у тебя совсем нет друзей,и что ты постоянно задумчив.И что ты постоянно рисуешь ангелов и демонов.
Эх,если бы он знал...А может ему сказать?..
-Вообщем давай сегодня сходим куда-нибудь после уроков!
-Конечно..,мой ангел,-добавил я совсем неслышно.Теперь уже только мой, и по полному праву ангел...


Я помесь Ёжика и Кобры - Яд у меня в защёчных мешочках.
 
ViskaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже Не Знаю Что Сказать, Но У Маши Ты Спёрла Всё!
 
kYtAkOvAДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:28 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
конечно написано не плохо...
правда на этом моменте:
Quote (@нгел)
Пытаюсь посмотреть через плечо в работу,но не вижу.Заслоняют крылья.С прошлого раза они выросли,и теперь в полном размахе будут метра под три-четыре.Рога тоже уже конкретно увеличились.Ему бедному не тяжело?

я подумала, что меня можно уже отправлять в психушку...
потому что на самом деле после 10раза перечитывания этого момента я так и не поняла что здесь к чему...


Если хочешь одурачить мир, скажи ему правду.(с) Отто фон Бисмарк

Милосердие - это, пожалуй, самая
бесполезная и опасная, для тебя же
самого, вещь, которую дает нам
жизнь....

 
@нгелДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Viska, что всё я у неё спёрла!?
kYtAkOvA, ну...Пит ангел,Патрик сидит сзади,и как следстивие крылья ему заслоняют обзор!


Я помесь Ёжика и Кобры - Яд у меня в защёчных мешочках.
 
Shima555Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Что? Нэ, только я называю кое какого нашего общего знакомого ангелом...

Quote (kYtAkOvA)
я подумала, что меня можно уже отправлять в психушку...
потому что на самом деле после 10раза перечитывания этого момента я так и не поняла что здесь к чему...

Согласн) Даже мне его крылья ничего не заслоняют))
 
@нгелДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Shima555, ну блин!он его не называет ангелом!Он и есть ангел!а крылья не прозрачные,поэтому обзор и заслоняют!
ПыСы для полного комплекта мне нуно ещё три тапки)Кидайтесь на здоровье!))


Я помесь Ёжика и Кобры - Яд у меня в защёчных мешочках.
 
ViskaДата: Понедельник, 23.03.2009, 00:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Что Ты Такое Вкурила Что У Тебя Пит Реальный Ангел,А НЕ Воображаемый!! Только Это У Тебя Не От Маши,А Всё Остальное Слизано,Но Впринципе Прикольно! biggrin biggrin biggrin
 
ДрюДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Как все любят их гейчиками делать... Или это я безнадежно отстала от жизни и это действительно так? О.о
 
kYtAkOvAДата: Вторник, 24.03.2009, 18:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Дрю, ну а как еще можно написать, когда видишь как Пит пристает к Патрику?
по другому не получается... *пробовали - знаем* хдд
к тому же слэш пользуется большей популярностью чем гет...


Если хочешь одурачить мир, скажи ему правду.(с) Отто фон Бисмарк

Милосердие - это, пожалуй, самая
бесполезная и опасная, для тебя же
самого, вещь, которую дает нам
жизнь....

 
ДрюДата: Среда, 25.03.2009, 10:31 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос: обьясните темноте деревенской, что есть слэш а что есть гет, ибо мой маленький моск этого не распознает, ибо безнадежно отстал от жизни cry
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » На задней парте... (Ну кинет в меня кто-нить тапок или нет?)Маш,спасибо за идею)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27